Четверг, 25.04.2024, 02:37

Онлайн фильмы сериалы!

Меню сайта
Реклама
Календарь
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 12 » Cмотреть сериал онлайн Плащ 1 сезон 2011


13:14
Cмотреть сериал онлайн Плащ 1 сезон 2011

10 серий

Многоуважаемый любитель сериалов! Мы очень рады, что вы зашли на наш сайт. Сайт создан для тех, кто любит сериалы. На сайте всегда можно посмотреть последние интересные самые захватывающие сериалы. И неслучайно вы нашли на сайте онлайн сериал Плащ, который вы искали. Вы можете посмотреть сериал Плащ в режиме онлайн прямо сейчас. Вам нет необходимости терять время на регистрацию. Вы сэкономите время на регистрации. Просмотр сериала онлайн Плащ без регистрации. Сериал Плащ онлайн также бесплатный и не требует отправки СМС. Фильм хорошего участка. Смотреть сериал Плащ даром, без СМС. Приятного просмотра!

Описание:

Винс Фарадей – честный коп в коррумпированном полицейском подразделении. Неожиданно он обнаруживает, что его ложно обвинили в серии убийств, а сам он числится погибшим. Он вынужден скрываться, оставив жену Дану (Дженнифер Феррин, Life on Mars) и сына Трипа (Райан Уинотт, Flash Forward). Переполненный желанием воссоединиться со своей семьей и сражаться с преступными силами, заполонившими Палм Сити, Фарадей воплощает в жизнь образ любимого супергероя его сына, The Cape, и теперь лично будет вершить суд и расправу.


1 серия



2 серия





3 серия



4 серия



5 серия



6 серия


7 серия
br>

8 серия





9 серия



10 серия


Для того, чтобы на нашем сайте смотреть Плащ онлайн бесплатно вам надо просто нажать на экран или на треугольник. Если у вас маленькая скорость и фильм тормозит, нажмите на паузу и подождите 10-15 минут, и вы сможете смотреть фильм без проблем. Администрация сайта не несет никакой ответственности за содержание выложенных новостей. Все права на Плащ принадлежат законным владельцам. Оставьте свой отзыв о фильм Плащ, чтобы другие посетители сделали выбор.




Категория: Сериалы зарубежные | Просмотров: 882 | Добавил: zina | Теги: плащ 2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: