Пятница, 26.04.2024, 02:27

Онлайн фильмы сериалы!

Меню сайта
Реклама
Календарь
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 13 » Смотреть фильм онлайн Выжить любой ценой - 5 сезон / Discovery: Man vs. Wild - 5 season (2010)


00:14
Смотреть фильм онлайн Выжить любой ценой - 5 сезон / Discovery: Man vs. Wild - 5 season (2010)
7 серий

Вы попали на сайт на котором можете посмотреть не только фильмы и сериалы, но и документальное кино. Эта категория  создана для любителей документальных фильмов. Вам интересно узнать об исторических событиях, познакомиться с обитателями морей и океанов, узнать о жизни замечательных людей, узнать будет ли конец света и когда, значит вы попали по адресу. На сайте в этом разделе предлагаем вам посмотреть фильм Выжить любой ценой  Этот фильм выложен в режиме онлайн. Вам не нужно тратить время на закачку и загрузку Можете смотреть без регистрации на сайте киноленту онлайн  Выжить любой ценой  бесплатно Смотреть фильм в онлайн без отправки СМС. Приятного просмотра!

Описание:
Беар Гриллс — специалист по выживанию, бывший солдат британского спецназа SAS, показывает как надо себя вести в ситуациях, когда вы оказались в диких местах при авиа- или морском крушении или как потерявшийся турист. При себе он обычно имеет нож, флягу с водой и огниво (иногда веревку или парашют). В передаче показываются навыки ориентирования на местности, добывания пищи, постройка простого жилья и поиск воды. В последних сезонах присутствуют эпизоды, где Беар Гриллс проводит время с местными племенами тех мест, где проходят съемки и учится у них навыкам выживания. На пути Беара будут вставать: скорпионы, каракурты, кобры, носороги, пираньи, акулы, слоны, медведи, львы, а также нестерпимый холод и адская жара...


1 серия: Папуа-Новая Гвинея




2 серия: Кавказские горы, Грузия




3 серия: Северная Австралия




4 серия: Экстремальная пустыня, Мохаве






5 серия



6 серия



7 серия




Категория: Документальное кино | Просмотров: 877 | Добавил: zina | Теги: выжить любой ценой 2 сезон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: