Пятница, 26.04.2024, 14:13

Онлайн фильмы сериалы!

Меню сайта
Реклама
Календарь
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 1 » Смотреть фильм Глухарь. "Снова Новый!" онлайн 2010


02:15
Смотреть фильм Глухарь. "Снова Новый!" онлайн 2010



Самый новый сайт бесплатно смотреть фильмы онлайн без регистрации предлагает вам посмотреть в онлайн русские фильмы. Можно посмотреть в режиме онлайн на нашем сайте ленты всех категорий. На сайте фильмы онлайн можете посмотреть мелодрамы, комедии, триллеры, боевики, приключения, ужасы, фантастику, исторические фильмы, детективы, драмы, а также документальное кино и мультфильмы. В разделе российские кино предлагаем вам смотреть Глухарь онлайн бесплатно "Снова Новый". Мы очень рады показать фильм, который вас интересует на халяву, без отправки СМС. Все ленты отличного качества. Визит сайта онлайн фильмы не требует регистрации.  Фильм  Глухарь смотреть онлайн "Снова Новый" бесплатно. Приятного просмотра!

Описание:
«Жестоко» разыграв под Новый год сотрудника ОВД «Пятницкий» Черенкова, его коллеги хотели устроить себе веселое 31 декабря, но Черенков решил отомстить. На чистых бланках с подписью начальницы отдела Зиминой он расписал поручения для каждого «обидчика». Агапову «выпала честь» поздравить с наступающим генерала Захарова и… быть принятым ревнивым мужем за любовника жены! Коле Тарасову придется лезть на крышу и стать подозреваемым в торговле наркотиками. Но сам Новый год еще никто не отменял, и друзья встретят его по традиции искрометно!

Смотреть онлайн Глухарь. "Снова Новый!"






Категория: Фильмы российские | Просмотров: 692 | Добавил: zina | Теги: Глухарь. Снова Новый без регистраци | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: