Суббота, 27.04.2024, 06:04

Онлайн фильмы сериалы!

Меню сайта
Реклама
Календарь
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 28 » Смотреть фильм онлайн Похититель


16:30
Смотреть фильм онлайн Похититель



Сайи создан для любителей кино на предлагаемом сайте предлагаются фильмы разных категорий хорошего качества здесь вы можете посмотреть фильмы сериалы мультфильмы документальное кино предлагаемые новости можете смотреть также бесплатно и в режиме онлайн предлагаем вам смотреть фильм Похититель бесплатно смотреть фильм онлайн Похититель без регистрации без отправки СМС Приятного просмотра!

Описание:

Сингапурский таксист живет со своим сыном, которого похищают, приняв за сына богатого бизнесмена. Похититель требует миллион сингапурских долларов.Тридцать шесть часов между жизнью и смертью, а вместо часов — бутылки с кровью, которую выкачивают из мальчика.







Для того, чтобы на нашем сайте смотреть фильмы вам надо просто нажать на экран или на треугольник. Если у вас маленькая скорость и фильм тормозит, нажмите на паузу и подождите 10-15 минут, и вы сможете смотреть фильм без проблем. Администрация сайта не несет никакой ответственности за содержание выложенных новостей. Все права на Похититель принадлежат законным владельцам. Оставьте свой отзыв о Похититель онлайн бесплатно, чтобы другие посетители сделали выбор.





Категория: Фильмы зарубежные | Просмотров: 755 | Добавил: zina | Теги: Похититель 2010 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: