Четверг, 28.03.2024, 19:49

Онлайн фильмы сериалы!

Меню сайта
Реклама
Календарь
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 28 » Смотреть фильм онлайн прошлой ночью в Нью-Йорке


17:21
Смотреть фильм онлайн прошлой ночью в Нью-Йорке



Сайт онлайн фильмы создан для тех кто любит зарубежные фильмы на предлагаемом сайте кинофильмы отличного качества вы можете смотреть фильмы сериалы мультфильмы документальное кино доступны на сайте без регистрации а также бесплатно и в online в разделе фильмы зарубежные предлагаем вам посмотреть фильм Прошлой ночью в Нью-Йорке бесплатно смотреть фильм  Прошлой ночью в Нью-Йорке онлайн без регистрации без отправки СМС Приятного просмотра!

Описание:

Молодожены Майкл и Джоанна — красивы, успешны, живут в огромной квартире центра Манхеттена, но всего одна ночь заставит их усомниться друг в друге… За день до нее на вечеринке Джоанне всего на мгновение покажется, что Майкл неравнодушен к симпатичной Лауре, своей новой сотруднице, с которой ему предстоит отправиться в командировку… И когда на следующее утро неподалеку от дома Джоанна встретит своего бывшего возлюбленного, французского драматурга Алекса, она примет его предложение поужинать, не задумываясь… Так начнется долгая ночь, которая станет для Джоанны и Майкла настоящим испытанием в супружеской верности…








Для того, чтобы на нашем сайте Прошлой ночью в Нью- Йорке фильм  смотреть вам надо просто нажать на экран или на треугольник. Если у вас маленькая скорость и фильм тормозит, нажмите на паузу и подождите 10-15 минут, и вы сможете смотреть фильм без проблем. Администрация сайта не несет никакой ответственности за содержание выложенных новостей. Все права на Прошлой ночью в Нью- Йорке принадлежат законным владельцам. Оставьте свой отзыв о Прошлой ночью в Нью- Йорке онлайн бесплатно,  чтобы другие посетители сделали  выбор.





Категория: Фильмы зарубежные | Просмотров: 704 | Добавил: zina | Теги: Прошлой ночью в Нью- Йорке бесплатн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: