Четверг, 28.03.2024, 14:11

Онлайн фильмы сериалы!

Меню сайта
Реклама
Календарь
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 24 » Смотреть фильм онлайн Белое платье


00:46
Смотреть фильм онлайн Белое платье




Новый сайт бесплатно смотреть фильмы онлайн без регистрации предлагает вам посмотреть в онлайн отечественные кинофильмы. Можно  на сайте бесплатно смотреть фильмы онлайн без регистрации на нем представлены кинофильмы разных направлений можете найти мелодрамы, комедии, триллеры, боевики, приключения, ужасы, фантастику, исторические фильмы, детективы, драмы, а также документальное кино и мультфильмы. В разделе русские фильмы в режиме онлайн представляем вам посмотреть кино Белое платье. Мы рады показать нтересующий вас фильм бесплатно, без СМС отправки. Все кинофильмы отменного качества. Смотреть Белое платье онлайн. Приятного просмотра!

Описание:

Девушка из маленькой деревеньки Олеся и ее жених выигрывают в телеконкурсе, и, как самая красивая пара, получают в подарок роскошное белое платье. И конечно же, невеста не удерживается от соблазна нарядиться перед телекамерой… Она еще не знает, что всё обернется совсем не так, как ей хотелось.. Уехав на заработки в город, жених возвращается чужим мужем, а Олеся остаётся одна.
На этом сказка для девушки могла бы и закончиться, если бы в деревню не приехал столичный бизнесмен с маленькой дочкой. Волей случая героиня становится няней для девочки. И всё бы хорошо, но вскоре по деревне начинают ползти сплетни.. Желая оградить девушку от насмешек, Валерий благородно предлагает ей формальный брак – «штамп в паспорте и никакого белого платья». Но неужели заветной мечте Олеси так и не суждено сбыться?..










Для того, чтобы на нашем сайте смотреть фильм Белое платье бесплатно вам надо просто нажать на экран или на треугольник. Если у вас маленькая скорость и фильм тормозит, нажмите на паузу и подождите 10-15 минут, и вы сможете смотреть фильм без проблем. Администрация сайта не несет никакой ответственности за содержание выложенных новостей. Все права на Белое платье принадлежат законным владельцам. Оставьте свой отзыв о Белое платье, чтобы другие посетители сделали выбор.




Категория: Фильмы российские | Просмотров: 1081 | Добавил: zina | Теги: Белое платье 2010 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: