Пятница, 29.03.2024, 15:25

Онлайн фильмы сериалы!

Меню сайта
Реклама
Календарь
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 28 » Смотреть фильм онлайн Бурлекс


21:52
Смотреть фильм онлайн Бурлекс



Сайт создан для любителей фильмов на нем выкладываются фильмы разных категорий хорошего качества на сайте вы можете найти фильмы сериалы мультфильмы документальное кино представленные новости доступны на нашем сайте без регистрации а также бесплатно и в разделе зарубежное кино предлагаем вам смотреть фильм Бурлекс бесплатно смотреть фильм онлайн Бурлекс без регистрации без отправки СМС Приятного просмотра!

Описание:

Али — молодая амбициозная девушка из маленького городка с чудесным голосом, совсем недавно потеряла своих родителей. Теперь никому не нужная, она отправляется в большой город Лос-Анджелес, где устраивается на работу у Тесс, хозяйки ночного клуба «Бурлеск». За короткое время она находит друзей, поклонников и любовь всей своей жизни. Но может ли сказка длиться вечно? Ведь немало людей завидует этой прекрасной танцовщице…





Для того, чтобы на нашем сайте смотреть фильм Бурлексвам надо просто нажать на экран или на треугольник. Если у вас маленькая скорость и фильм тормозит, нажмите на паузу и подождите 10-15 минут, и вы сможете смотреть фильм без проблем. Администрация сайта не несет никакой ответственности за содержание выложенных новостей. Все права на фильм онлайн Бурлекс принадлежат законным владельцам. Оставьте свой отзыв о фильм Бурлекс чтобы другие посетители сделали выбор.




Категория: Фильмы зарубежные | Просмотров: 4421 | Добавил: zina | Теги: Бурлеск онлайн | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
3 alexandrara  
0
фильм проста атпад стоет пасматреть

1 4а4а  
0
Плохой перевод.

2 zina  
0
Уже нормальный.

Имя *:
Email *:
Код *: