Четверг, 25.04.2024, 13:17

Онлайн фильмы сериалы!

Меню сайта
Реклама
Календарь
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 28 » смотреть фильм онлайн Четырехликий лжец


18:10
смотреть фильм онлайн Четырехликий лжец



Сайт онлайн фильмы создан для любителей кино на нем предлагаются кинофильмы разных направлений в хорошем качестве на сайте вы можете смотреть фильмы сериалы мультфильмы документальное кино предлагаемые новости доступны на сайте без регистрации а также бесплатно и в online в разделе зарубежные фильмы предлагаем вам посмотреть фильм Четырехликий лжец бесплатно смотреть фильм онлайн Четырехликий лжец без регистрации без отправки СМС Приятного просмотра!

Описание:

В фильме рассказана история о группе молодых людей, живущих в современном Нью-Йорке. Одна из них — Бриджит, немного безбашенная и слегка распущенная лесбиянка, которая обожает Эмили Бронте и живет в одной квартире со своим старым приятелем Трипом. Однажды вечером, в своем любимом пабе «Четырехликий лжец», они встречают недавно переехавшую в Нью-Йорк пару. При первой встрече с Бриджит Молли оказывается немного потрясена ее свободой и непосредственностью, но именно этим она ее и привлекает. Беззаботной жизни молодых людей приходит конец, когда между двумя девушками пробегает искра.






Для того, чтобы на нашем сайте смотреть онлайн фильм Четырехликий лжец  вам надо просто нажать на экран или на треугольник. Если у вас маленькая скорость и фильм тормозит, нажмите на паузу и подождите 10-15 минут, и вы сможете смотреть фильм без проблем. Администрация сайта не несет никакой ответственности за содержание выложенных новостей. Все права на Четырехликий лжец  принадлежат законным владельцам. Оставьте свой отзыв о фильм онлайн  Четырехликий лжец  чтобы его выбрали другие посетите.





Категория: Фильмы зарубежные | Просмотров: 640 | Добавил: zina | Теги: Четырехликий лжец Онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: