Пятница, 29.03.2024, 12:44

Онлайн фильмы сериалы!

Меню сайта
Реклама
Календарь
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 29 » Смотреть фильм онлайн Главная улица


10:50
Смотреть фильм онлайн Главная улица



Сайт создан для киноманов на сайте предлагаются фильмы разных категорий в хорошем качестве на нашем сайте вы можете смотреть фильмы сериалы мультфильмы документальное кино предлагаемые новости доступны на нашем сайте без регистрации а также бесплатно и в режиме онлайн в разделе зарубежное кино предлагаем вам посмотреть фильм Главная улица онлайн бесплатно смотреть Главная улица онлайн без регистрации без отправки СМС Приятного просмотра!

Описание:

Тихий и безлюдный промышленный город, центр табачного производства, давно живёт размеренной жизнью. Кажется, экология и здоровье населения в нём мало кого волнует. Этим собирается воспользоваться недавно приехавший в город Гас Лерой, намеревающийся организовать здесь склад для хранения опасных отходов. Заступиться за жителей по силам только главе полиции Харрису Паркеру, но молодой коп ещё неопытен и пока не снискал у них доверия.










Для того, чтобы на нашем сайте смотреть фильм Главная улица онлайн  вам надо просто нажать на экран или на треугольник. Если у вас маленькая скорость и фильм тормозит, нажмите на паузу и подождите 10-15 минут, и вы сможете смотреть фильм без проблем. Администрация сайта не несет никакой ответственности за содержание выложенных новостей. Все права на Главная улица фильм принадлежат законным владельцам. Оставьте свой отзыв о Главная улица, чтобы другие посетители сделали выбор.





Категория: Фильмы зарубежные | Просмотров: 638 | Добавил: zina | Теги: Главная улица | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: