Суббота, 20.04.2024, 14:26

Онлайн фильмы сериалы!

Меню сайта
Реклама
Календарь
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 28 » Смотреть фильм онлайн Игла


15:44
Смотреть фильм онлайн Игла



Сайт создан для киноманов на сайте предлагаются фильмы разных категорий в хорошем качестве на нашем сайте вы можете смотреть фильмы сериалы мультфильмы документальное кино предлагаемые новости доступны на нашем сайте без регистрации а также бесплатно и в режиме онлайн в разделе зарубежное кино предлагаем вам посмотреть ленту Игла бесплатно смотреть Игла онлайн без регистрации без отправки СМС Приятного просмотра!

Описание:

Спустя два года после смерти отца Бен получает наследство, старинную антикварную шкатулку. На вечеринке он решать показать её друзьям, а на следующее утро шкатулочка пропадает и начинается череда необъяснимых убийств. Раскрыть тайну личности убийцы Бену помогает старший брат Маркус, так кстати вернувшийся из долгого путешествия.







Для того, чтобы на нашем сайте посмотреть онлайн фильм Игла вам надо просто нажать на экран или на треугольник. Если у вас маленькая скорость и фильм тормозит, нажмите на паузу и подождите 10-15 минут, и вы сможете смотреть фильм без проблем. Администрация сайта не несет никакой ответственности за содержание выложенных новостей. Все права на Игла принадлежат законным владельцам. Оставьте свой отзыв о Игла, чтобы другие посетители сделали выбор.





Категория: Фильмы зарубежные | Просмотров: 744 | Добавил: zina | Теги: Игла онлайн 2010 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: