Суббота, 20.04.2024, 06:47

Онлайн фильмы сериалы!

Меню сайта
Реклама
Календарь
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 30 » Смотреть фильм онлайн Исповедь Дон Жуана 2011


21:24
Смотреть фильм онлайн Исповедь Дон Жуана 2011



Дорогой гость! Мы рады, что ты посетил наш сайт. Сайт сериалы без регистрации создан для тех кто любит сериалы. На сайте сериалы онлайн бесплано всегда можно найти самые новые интересные самые захватывающие сериалы онлайн. И неслучайно ты нашел на нашем сайте сериал Исповедь Дон жуана, который ты искал. Ты можешь посмотреть сериал в онлайн режиме сию минуту. Тебе не нужно тратить время на регистрацию ты на регистрации сэкономишь время. Просмотр онлай сериала не требует регистрации. Онлай сериал Исповедь Дон Жуана также бесплатный и не требует СМС. Сериал прекрасного качества. Смотреть онлайн сериал Исповедь Дон Жуана даром без СМС. Приятного просмотра!

Описание:

Дон Жуан умирает. Врач отпустил ему последний день жизни. Дон Жуан хочет исповедаться и отпустить свои грехи. Никто из священников не хочет выслушать известного всей Испании грешника. Соглашается только молодой монах. И именно ему судьба дала узнать тайну – оказывается, Дон Жуан не был любовником ни одной из своих женщин в обыденном, плотском понимании этого смысла. Пораженный этим монах постепенно сам приходит к исповеди перед Дон Жуаном. Он рассказывает, что влюблен в одну из прихожанок своего монастыря. Дон Жуан призывает его бросить монастырь и увезти свою любимую женщину. И остается умирать. Теперь уже в полном одиночестве, но абсолютно счастливым.











Для того, чтобы на нашем сайте смотреть фильм Исповедь Дон Жуана онлайн вам надо просто нажать на экран или на треугольник. Если у вас маленькая скорость и фильм тормозит, нажмите на паузу и подождите 10-15 минут, и вы сможете смотреть фильм без проблем. Администрация сайта не несет никакой ответственности за содержание выложенных новостей. Все права на фильм онлайн Исповедь Дон Жуана принадлежат законным владельцам. Оставьте свой отзыв о Исповедь Дон Жуана , чтобы другие посетители сделали выбор.






Категория: Фильмы российские | Просмотров: 737 | Добавил: zina | Теги: Исповедь Дон Жуана 2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: