Четверг, 18.04.2024, 09:35

Онлайн фильмы сериалы!

Меню сайта
Реклама
Календарь
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 28 » Смотреть фильм онлайн Я плюю на ваши могилы


14:53
Смотреть фильм онлайн Я плюю на ваши могилы


Сайт онлайн фильмы создан для тех кто любит зарубежное кино выкладываются разных категорий здесь вы можете посмотреть фильмы сериалы мультфильмы документальное кино доступны на сайте без регистрации а также бесплатно и в онлайн режиме в разделе зарубежные фильмы предлагаем вам посмотреть киноленту Я плюю на ваши могилы бесплатно смотреть онлайн фильм Я плюю на ваши могилы без регистрации без отправки СМС Приятного просмотра!

Описание:

Молодая писательница на всё лето арендует сельский домик в лесной глуши, чтобы в тишине и спокойствии написать свой дебютный роман, но все планы нарушили четверо местных отморозков, жестоко изнасиловав, а затем избив, приятели решают, что девушку нельзя оставлять в живых и посылают своего умственно отсталого друга зарезать бедняжку, но тот не решился на убийство, а лишь измазав нож в её крови, возвращается к друзьям, продемонстрировать, что девушка мертва. Проходит время, насильники волнуются, что труп никто так и не нашёл, а Дженнифер жива, здорова и готовит всем четверым страшный подарок — кровавую месть…





Для того, чтобы на нашем сайте смотреть фильм Я плюю на ваши могилы онлайн бесплатно вам надо просто нажать на экран или на треугольник. Если у вас маленькая скорость и фильм тормозит, нажмите на паузу и подождите 10-15 минут, и вы сможете смотреть фильм без проблем. Администрация сайта не несет никакой ответственности за содержание выложенных новостей. Все права на  Я плюю на ваши могилы принадлежат законным владельцам. Оставьте свой отзыв о  Я плюю на ваши могилы, чтобы другие посетители сделали выбор.





Категория: Фильмы зарубежные | Просмотров: 755 | Добавил: zina | Теги: Я плюю на ваши могилы 2010 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: