Пятница, 26.04.2024, 16:18

Онлайн фильмы сериалы!

Меню сайта
Реклама
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Март » 8 » Смотреть фильм онлайн Как же быть сердцу 2


15:40
Смотреть фильм онлайн Как же быть сердцу 2



Как же быть сердцу 2 мелодрама, продолжение фильма Как же быть сердцу.Для те, кто смотрел начало этого фильма, ноподзабыл мы готовы напомнитьсодержание этого замечательногофильма.Самостоятельная жизнь двадцатилетней Ани начиналась так же, как и у большинства её ровесниц. Окончив училище, девушка пытается поступить в столичный ВУЗ. Её мечта стать хорошим врачом. На то есть веские основания: Анина мама умерла при родах, и девушка живет с комплексом вины. Но Аня проваливает вступительные экзамены. Полоса невезения преследует ее: по дороге домой крадут сумочку с деньгами и билетом. В одном купе с ней оказывается Андрей, молодой успешный предприниматель, который выручает девушку. В этот момент Аня особенно нуждается в поддержке и находит её в лице своего попутчика. Оба несвободны — Аню ждет в родном городе жених, Андрея — невеста. Они проводят ночь вместе и расстаются. На свадьбе девушка признается своему жениху, что беременна от другого. Он при всех отказывается от нее. Девушка возвращается в Москву и устраивается медсестрой в больницу. Аню не останавливают проблемы с жильём и деньгами, она все равно хочет родить своего ребенка, но ей сообщают, что малыш появился на свет мертвым. Позже, девушка случайно выясняет, что ее дочка жива. Главный врач, Виталий Александрович, который помогал девушке все это время, решает, что Аня не справиться одной с ребенком и подменивает детей в роддоме. Вскоре доктор погибает, причем в момент смерти в его кабинете находится только Аня. По обвинению в убийстве ее отправляют в колонию. Оказавшись на свободе, она думает, что самое тяжелое уже позади. Осталось только найти свою дочь. Но её еще ждут испытания и неожиданные встречи. Помогут ли ей люди, вновь появившиеся в ее жизни найти ребенка или эта встреча лишь усложнит ситуацию? Как же быть измученному сердцу, в огромном городе, где совершенно не на кого рассчитывать?Так заканчивается первый фильм.

А те, кто хочет еще раз пересмотреть его может это сделать на нашем сайте, прямо здесь на этой странице смотреть Как же быть сердцу онлайн. А тем, кто не видел начало советуем перед тем как смотреть Как же быть сердцу 2 онлайн, сначала смотреть онлайн Как же быть сердцу.

И если Вы вспомнили или узнали историю о девушке, у которой ночь, проведённая со случайным попутчиком в поезде, «перевернула с ног на голову» всю жизнь. Беременность, потеря ребёнка, суд, тюрьма… И с нетерпением ждали Как же быть сердцу 2 продолжение, то мы предоставляем Вам такую возможность.Ив конце фильма, глядя на плачущую Аню, которая только что навсегда отпустила свою дочь в другую семью, невольно возникает вопрос: Аа что же дальше? Неужели это конец, и разбитое сердце уже не склеить? Что стало с Аней, когда она вышла из того двора с качелями, на которых остался одинокий медвежонок - единственный Анин подарок своей дочери...

Нахлебавшись ужасов и боли в столице, Аня возвращается в родной Климовск к отцу и бывшему жениху. Узнав обо всем, что девушке пришлось пережить, Толик забывает о своих обидах и намерен вновь создать семью и завести детей. Однако у Ани не осталось никаких сил, чтобы жить. День за днем проходят калькой, Ане никто не нужен, она механически поливает цветы, готовит обед и ничего не ждет.Возможно, Аня прожила бы так долгие годы, если бы однажды не услышала в трубке голос Андрея, который сказал, что ее дочь умирает. Аня срывается в Москву. Но удастся ли спасти то, ради чего бьётся ее сердце? Мелодрама Как же быть сердцу 2 смотрится на одном дыхании. А также Как же быть сердцу 2 онлайн бесплатно. Приятного просмотра!


Как же быть сердцу




Как же быть сердцу 2







Категория: Фильмы российские | Просмотров: 1962 | Добавил: zina | Теги: Как же быть сердцу 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: