Четверг, 25.04.2024, 16:04

Онлайн фильмы сериалы!

Меню сайта
Реклама
Календарь
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 30 » Смотреть фильм онлайн Кроличья нора 2010


04:31
Смотреть фильм онлайн Кроличья нора 2010



Сайт онлайн фильмы создан для любителей зарубежного кино на нем предлагаются киноленты отличного качества здесь вы можете смотреть фильмы сериалы мультфильмы документальное кино можете смотреть также бесплатно и в режиме онлайн в разделе фильмы зарубежные предлагаем вам смотреть Кроличья нора бесплатно онлайн смотреть онлайн фильм Кроличья нора без регистрации без отправки СМС Приятного просмотра!

Описание:

Восемь месяцев назад в семье Хауи и Бекки Корбетт произошла страшная трагедия — погиб их маленький сын. От ее последствий супруги не могут оправиться до сих пор. Каждый по-своему пытается восстановить душевный покой: Хауи играет в сквош с друзьями, Бекка проводит целые дни у плиты, оба ищут поддержки в группах психологической взаимопомощи. Но время идет, а все усилия остаются тщетными. Брак трещит по швам, отношения с родными напряжены до предела, круг общения сокращается на глазах. Парадоксальным образом, луч надежды пробивает пелену безнадежности, когда судьба сводит Бекку с невольным виновником их несчастий — юным автором комиксов Джейсоном. Вместе героям предстоит понять, затягиваются ли раны прошлого хоть когда-нибудь. 








Для того, чтобы на нашем сайте смотреть фильм Кроличья нора онлайн  вам надо просто нажать на экран или на треугольник. Если у вас маленькая скорость и фильм тормозит, нажмите на паузу и подождите 10-15 минут, и вы сможете смотреть фильм без проблем. Администрация сайта не несет никакой ответственности за содержание выложенных новостей. Все права на Кроличья нора фильм принадлежат законным владельцам. Оставьте свой отзыв о Кроличья нора, чтобы другие посетители сделали выбор.






Категория: Фильмы зарубежные | Просмотров: 707 | Добавил: zina | Теги: Кроличья нора (2010) Rabbit Hole | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: