Четверг, 18.04.2024, 19:31

Онлайн фильмы сериалы!

Меню сайта
Реклама
Календарь
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 26 » Смотреть фильм онлайн Крошка из Беверли - Хиллз 2/ Beverly Hills Chihuahua 2 (2011)


00:23
Смотреть фильм онлайн Крошка из Беверли - Хиллз 2/ Beverly Hills Chihuahua 2 (2011)




Наш сайт создан для тех кто любит зарубежное кино на предлагаемом сайте представлены фильмы в хорошем качестве на сайте вы можете найти фильмы сериалы мультфильмы документальное кино предлагаемые новости доступны без регистрации на сайте а также бесплатно и в онлайне в разделе зарубежное кино предлагаем вам посмотреть фильм Крошка из Беверли - Хиллз 2 бесплатно без регистрации без отправки СМС Приятного просмотра!

Описание:
Папи и Хлой снова возвращаются в Беверли Хиллз. Здесь после женитьбы они стали родителями, удивив этим вредных щенков. В это же время Сэм Кортес борется чтобы оставили и не выселили его родителей.



Для того, чтобы на нашем сайте смотреть  фильм Крошка из Беверли – Хиллз  вам надо просто нажать на экран или на треугольник. Если у вас маленькая скорость и фильм тормозит, нажмите на паузу и подождите 10-15 минут, и вы сможете смотреть фильм без проблем. Администрация сайта не несет никакой ответственности за содержание выложенных новостей. Все права на фильм  Крошка из Беверли – Хиллз 2 онлайн  принадлежат законным владельцам. Оставьте свой отзыв о Крошка из Беверли – Хиллз  , чтобы другие посетители сделали выбор.





Категория: Фильмы зарубежные | Просмотров: 772 | Добавил: zina | Теги: Крошка из Беверли-Хиллз Онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: