Четверг, 18.04.2024, 04:06

Онлайн фильмы сериалы!

Меню сайта
Реклама
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Февраль » 7 » Смотреть фильм онлайн Месть без права передачи


23:25
Смотреть фильм онлайн Месть без права передачи



Уважаемый посетитель! Мы безумно рады, что Вы зашли на наш сайт. На этом сайте всегда можно посмотреть новые, самые интересные, самые захватывающие онлайн сериалы. И неслучайно Вы нашли на нем сериал Месть без права передачи, который хотели посмотреть. Вы можете смотреть  Месть без права передачи онлайн фильм прямо сейчас. Просмотр сериала не требует регистрации на сайте. Сериал Месть без права передачи в хорошем качестве. Фильм расскажет о судьбе Максима Крылова, который осужден за жестокое убийство своих друзей Ирины и Антона Трифоновых. Антон проходил свидетелем по делу Седого, главаря серьезной преступной группировки. Семья Трифоновых пряталась в небольшом загородном доме, об их местоположении знали только Максим и Вадим Корнеев, друг семьи. Бандиты убили Ирину и Антона, ранили Вадима и чуть не убили шестилетнего Егора Трифонова. Потом подожгли дом и скрылись. Тяжелораненый Вадим вынес мальчика из горящего дома. Все улики – против Максима. На его счет переведена крупная сумма денег, у него дома найден пистолет, из которого убит Антон. На пистолете – отпечатки пальцев Максима…
Максим осужден на 8 лет, но вины своей он не признал. Через 4 года, узнав, что его бывшая девушка Надежда выходит замуж за Вадима Корнеева, Максим решается на побег… Кто же на самом деле виновен в этой страшной трагедии? Кому это было выгодно? Кто совершил это преступление и избежал наказания? Максиму предстоит узнать правду… А вместе с ним и Вам зрителям. Можете смотреть онлайн фильм Месть без права передачи бесплатно. Приятного просмотра!





Для того, чтобы на нашем сайте смотреть Месть без права передачи фильм онлайн вам надо просто нажать на экран или на треугольник. Если у вас маленькая скорость и фильм тормозит, нажмите на паузу и подождите 10-15 минут, и вы сможете смотреть фильм без проблем. Администрация сайта не несет никакой ответственности за содержание выложенных новостей. Все права на онлайн Месть без права передачи принадлежат законным владельцам. Оставьте свой отзыв о фильме, чтобы другие посетители сделали выбор.





Категория: Фильмы российские | Просмотров: 1571 | Добавил: zina | Теги: Месть без права передачи 2010 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: