Пятница, 26.04.2024, 07:29

Онлайн фильмы сериалы!

Меню сайта
Реклама
Календарь
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 31 » Смотреть фильм онлайн Настоятель


21:25
Смотреть фильм онлайн Настоятель


Cайт Онлайн фильмы предлагает любителям фильмов посмотреть русские фильмы. На сайте представлены кинофильмы разных направлений. На нем можете увидеть мелодрамы, комедии, триллеры, боевики, приключения, ужасы, фантастику, исторические фильмы, детективы, драмы, а также документальное кино и мультфильмы. В разделе русские кинокартины в режиме онлайн предлагаем вам посмотреть фильм Настоятель онлайн. Мы очень рады показать этот фильм задаром, без СМС отправки. Все кино прекрасного качества. Сайт доступен без регистрации. Смотреть онлайн Настоятель бесплатно. Приятного просмотра!

                                                            Описание:

После того как отец Михаил - настоятель церкви в маленьком городке - погиб в автокатастрофе, в храм приехал служить отец Андрей. В свое время именно отец Михаил привел его в церковь, крестил и показал путь к Богу. Новому батюшке быстро дали понять, кто в городе хозяин. Некто Агафонов, сделавший состояние на наркобизнесе, держит в страхе всю округу, a церковный склад - идеальное место для хранения товара. Но никакие деньги мира не заставят отца Андрея пойти у преступников на поводу...








Для того, чтобы на нашем сайте смотреть фильм Настоятель онлайн вам надо просто нажать на экран или на треугольник. Если у вас маленькая скорость и фильм тормозит, нажмите на паузу и подождите 10-15 минут, и вы сможете смотреть фильм без проблем. Администрация сайта не несет никакой ответственности за содержание выложенных новостей. Все права на онлайн Настоятель принадлежат законным владельцам. Оставьте свой отзыв о Настоятель, чтобы другие посетители сделали выбор.





Категория: Фильмы российские | Просмотров: 1088 | Добавил: zina | Теги: Настоятель онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: