Четверг, 25.04.2024, 08:10

Онлайн фильмы сериалы!

Меню сайта
Реклама
Календарь
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 28 » Смотреть фильм онлайн Остров забвения: Херука и волшебное зеркало


11:23
Смотреть фильм онлайн Остров забвения: Херука и волшебное зеркало


Cайт онлайн фильмы предлагает вам посмотреть в онлайн режиме детские кинокартины. На сайте можно посмотреть в режиме онлайн фильмы разных направлений. На сайте онлайн фильмы можете посмотреть мелодрамы, комедии, триллеры, боевики, приключения, ужасы, фантастику, исторические фильмы, детективы, драмы, а также документальное кино и мультфильмы. В разделе мультфильмы предлагаем вам посмотреть фильм Остров забвения: Херука и волшебное зеркало. Мы очень рады показать фильм, который вас интересует задаром, без СМС отправки. Все ленты отменного качества. Посещение сайта фильмы онлайн не требует регистрации. Остров забвения смотреть онлайн. Приятного просмотра!

Описание:

16-летняя Харука в раннем детстве потеряла мать и жила вместе с отцом. Чтобы одолеть боль утраты, отец с головой погрузился в работу, а девочка выросла, считая, что особо никому не нужна. Однажды, когда тоска совсем одолела, Харука решила глянуть на старое зеркало — подарок и память о матери — и не нашла его. Тут она и вспомнила местную легенду о таинственных созданиях, которые за небольшое подношение могут вернуть любимые вещи. Придя в древний храм, героиня совершила ритуал и вправду увидела таинственное создание в маске. Так из-за извечного женского любопытства японская школьница попала в иной мир, на остров Забвения, где кроются утраченные вещи и воспоминания. Перед нами старая история взросления через путешествие по Зазеркалью собственной души, рассказанная на новый лад. Пускай Харука не Алиса, и погналась не за белым кроликом, а за рыжим лисенком — какая разница? Ибо сюжет этот вечный, а исполнение выше всяких похвал!



   




Для того, чтобы на нашем сайте смотреть фильм Остров забвения: Херука и волшебное зеркало вам надо просто нажать на экран или на треугольник. Если у вас маленькая скорость и фильм тормозит, нажмите на паузу и подождите 10-15 минут, и вы сможете смотреть фильм без проблем. Администрация сайта не несет никакой ответственности за содержание выложенных новостей. Все права на Остров забвения: Херука и волшебное зеркало принадлежат законным владельцам. Оставьте свой отзыв  о Остров забвения: Херука и волшебное зеркало, чтобы другие посетители сделали выбор.





Категория: Мультфильмы | Просмотров: 757 | Добавил: zina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: