Вторник, 16.04.2024, 14:18

Онлайн фильмы сериалы!

Меню сайта
Реклама
Календарь
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 29 » Смотреть фильм онлайн Открытое море: Новые жертвы


20:26
Смотреть фильм онлайн Открытое море: Новые жертвы




Наш сайт создан для любителей зарубежного кино на сайте вы можете найти фильмы сериалы мультфильмы документальное кино представленны новости бесплатно и в online в разделе зарубежное кино предлагаем вам посмотреть кино Открытое море:Новые жертвы бесплатно смотреть фильм онлайн Открытое море:Новые жертвы без регистрации без отправки СМС Приятного просмотра!

Описание:

Несколько молодых людей терпят кораблекрушение в море. Днище лодки пробито, скоро она перевернется, они знают, что их искать никто не будет, а единственный шанс спастись — доплыть до виднеющегося вдалеке острова. Некислая картина представляется. Ссора ребят перерастает в жесткий конфликт, кто-то готов плыть, а кто-то хочет остаться у перевернувшейся лодки. Дополнит эту картину, конечно же кровавыми красками, огромная акула, преследующая горе-мореплавателей…






Для того, чтобы на нашем сайте смотреть фильм Открытое море:  Новые жертвы онлайн  вам надо просто нажать на экран или на треугольник. Если у вас маленькая скорость и фильм тормозит, нажмите на паузу и подождите 10-15 минут, и вы сможете смотреть фильм без проблем. Администрация сайта не несет никакой ответственности за содержание выложенных новостей. Все права на Открытое море: Новые жертвы  принадлежат законным владельцам. Оставьте свой отзыв о Открытое море: Новые жертвы , чтобы другие посетители сделали выбор.





Категория: Фильмы зарубежные | Просмотров: 857 | Добавил: zina | Теги: Открытое море | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: