Среда, 24.04.2024, 23:59

Онлайн фильмы сериалы!

Меню сайта
Реклама
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Февраль » 14 » Смотреть фильм онлайн Погоня за тенью


22:59
Смотреть фильм онлайн Погоня за тенью

все серии 24

Уважаемый посетитель! Мы довольны, что вы посетили наш сайт Онлайн сериалы . Сайтсоздан для любителей сериалов. На сайтевсегда можно найти новые, самые интересные, самые захватывающие сериалы. И неслучайно Вы нашли на сайте фильм Погоня за тенью.Вам не надо скачивать фильм. Не тратьте на это время. Вы можете смотреть Погоня за тенью прямо сейчас. Для просмотра фильма не требуется регистрация на сайте. Фильм хорошего качества. Погоня за тенью онлайн фильм, который предоставит Вам возможность встретиться с легендарным Глухарем (Максимом Авериным).

События нового сериала «Погоня за тенью» происходят в мегаполисе, где возможности для преступников нередко открывает людское безразличие. Главные герои детектива — профессиональные сыщики, для которых спасение попавшего в беду человека — дело чести и совести. Их работа — розыск пропавших, истинная погоня за тенью, ведь порой на то, чтобы найти человека в большом городе, у них есть всего 24 часа! Сыщики оперативно-розыскного отдела — люди разные, у каждого из них есть личные проблемы, но всех их объединяет одно — стремление честно выполнять свой профессиональный долг.

Новый начальник отдела — подполковник Сергей Соболев — бывший командир спецназа, переведенный в оперативно-розыскную часть из-за драки с журналистом. Про таких, как он, говорят: «настоящий мужик». Сергей вырос в детдоме, служил в «горячих точках». Профессиональных навыков в области криминалистики у него нет, но он, человек активный и совестливый, «зажигает» всех своей энергией, благодаря чему отдел берется за множество запутанных дел и раскрывает их.

Но не все просто в команде. Есть сотрудник, с которым у Соболева конфликт, — это майор Виктория Бережная. Два года назад у них был роман, но внезапно Сергей, не объяснившись, исчез из ее жизни. Снова встретившись на работе, Соболев и Бережная понимают, что все еще любят друг друга, но… Виктория замужем.

Самый опытный в отделе — майор Олег Юрьевич Беспалов. Большая часть его жизни прошла на работе, и, несмотря на пошатнувшееся здоровье, на пенсию он уходить не хочет.

В погоне за тенью сыщикам отдела предстоит столкнуться с самыми разнообразными делами, так или иначе связанными с пропажей людей: разоблачение наркогруппы, удерживавшей в заложниках школьника, пропажа жены удачливого бизнесмена, убийство медвежатника, розыск бывшей фотомодели, отказавшейся от жизни в мегаполисе, дело о выкупе нападающего одного из футбольных клубов и многие другие. Вы можете Погоня за тенью смотреть онлайн бесплатно.





1 серия



2 серия



3 серия



4 серия



5 серия



6 серия



7 серия



8 серия




9 серия



10 серия

11


12



13 серия



14 серия


15






17 серия



18 серия



19 серия



20 серия





22 серия



23 серия



24 серия



Для того, чтобы на нашем сайте смотреть онлайн фильм Погоня за тенью вам надо просто нажать на экран или на треугольник. Если у вас маленькая скорость и фильм тормозит, нажмите на паузу и подождите 10-15 минут, и вы сможете смотреть фильм Погоня за тенью без проблем. Администрация сайта не несет никакой ответственности за содержание выложенных новостей. Все права на фильм Погоня за тенью онлайн принадлежат законным владельцам. Оставьте свой отзыв о фильме, чтобы другие посетители сделали выбор.





Категория: Cериалы российские | Просмотров: 1122 | Добавил: zina | Теги: Погоня за тенью фильм | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: