Суббота, 20.04.2024, 01:00

Онлайн фильмы сериалы!

Меню сайта
Реклама
Календарь
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 24 » Смотреть фильм онлайн Тайное оружие Гитлера Hitler's (Nazi) Secret Weapon (2010)


11:55
Смотреть фильм онлайн Тайное оружие Гитлера Hitler's (Nazi) Secret Weapon (2010)



Вы посетили сайт на котором вы можете смотреть не только фильмы и сериалы но и документальные фильмы эта категория создана для посетителей сайта которым интересно узнать об исторических событиях, познакомиться с обитателями морей и океанов, узнать о жизни замечательных людей, узнать будет ли конец света и когда, вы попали по адресу на сайте в этом разделе предлагаем вам посмотреть Тайное оружие Гитлера этот фильм выложен в онлайн Вам нет необходимости тратить время на закачку и загрузку можете смотреть  без регистрации на нашем сайте в хорошем качестве онлайн Тайное оружие Гитлера бесплатно Смотреть без отправки СМС Приятного просмотра!

Описание:

В фашисткой Германии были созданы одни из самых разрушительных видов оружия на земле. Огромные пушки, высокотехнологичные ракеты и передовые реактивные истребители. Fritz X - прообраз современной "умной бомбы", была совершенно секретной бомбой Адольфа Гитлера. Завеса тайны скрывает один из последних секретов Второй мировой войны. Могла ли бомба нацистов изменить ее исход? В этом фильме немецкие и американские авиационные эксперты воскресят новаторское оружие Третьего рейха. Они проведут смелый эксперимент в глубине калифорнийской пустыни - сбросят две модели высокоточной бомбы нацистов...




Для того, чтобы на нашем сайте смотреть  фильм  Тайное оружие Гитлера онлайн вам надо просто нажать на экран или на треугольник. Если у вас маленькая скорость и фильм тормозит,  нажмите на паузу и подождите 10-15 минут, и вы сможете смотреть фильм без проблем. Администрация сайта не несет никакой ответственности за содержание выложенных новостей. Все права на   Тайное оружие Гитлера  принадлежат законным владельцам. Оставьте свой отзыв о Тайное оружие Гитлера, чтобы другие посетители сделали  выбор.





Категория: Документальное кино | Просмотров: 787 | Добавил: zina | Теги: тайное оружие гитлера | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: