Суббота, 27.04.2024, 03:33

Онлайн фильмы сериалы!

Меню сайта
Реклама
Календарь
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 24 » Смотреть фильм онлайн Тихая застава 2011


12:11
Смотреть фильм онлайн Тихая застава 2011




Новый сайт предлагает вам посмотреть в онлайн отечественные киноленты. Можно посмотреть в  на сайте фильмы всех категорий. На сайте фильмы можете найти мелодрамы, комедии, триллеры, боевики, приключения, ужасы, фантастику, исторические фильмы, детективы, драмы, а также документальное кино и мультфильмы. В разделе российские фильмы в онлайн режиме предлагаем вам смотреть Тихая застава онлайн Мы рады показать этот фильм на халяву, без отправки СМС. Все киноленты хорошего качества. Визит сайта фильмы онлайн не требует регистрации.  Приятного просмотра!

Описание:

Бой на 12-й пограничной заставе Московского погранотряда в Республике Таджикистан произошел во вторник 13 июля 1993 года. Афганские и таджикские боевики попытались прорваться на территорию этой страны. Российские военные 11 часов отражали атаки противника, 25 человек погибло. После этого наши отступили. Позднее в тот же день застава была отбита. По итогам боя шестеро пограничников были удостоены звания Героя Российской Федерации, в том числе четверо — посмертно.






Для того, чтобы на нашем сайте смотреть фильм Тихая застава 2011 вам надо просто нажать на экран или на треугольник. Если у вас маленькая скорость и фильм тормозит, нажмите на паузу и подождите 10-15 минут, и вы сможете смотреть фильм без проблем. Администрация сайта не несет никакой ответственности за содержание выложенных новостей. Все права на Тихая застава принадлежат законным владельцам. Оставьте свой отзыв о Тихая застава, чтобы другие посетители сделали выбор.





Категория: Фильмы российские | Просмотров: 982 | Добавил: zina | Теги: Тихая застава 2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: