Суббота, 27.04.2024, 02:01

Онлайн фильмы сериалы!

Меню сайта
Реклама
Календарь
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 29 » Смотреть фильм онлайн Удар по девственности


11:02
Смотреть фильм онлайн Удар по девственности



Сайт онлайн фильмы создан для любителей кино на нашем сайте предлагаются фильмы разных категорий на нашем сайте вы можете посмотреть фильмы сериалы мультфильмы документальное кино все новости можете смотреть на нашем сайте без регистрации а также бесплатно и в режиме онлайн в разделе фильмы зарубежные предлагаем вам смотреть фильм Удар по девственности бесплатно смотреть онлайн фильм Удар по девственности без регистрации без отправки СМС Приятного просмотра!

Описание:

Четыре американских подростка, одна видеокамера - и готов смешной и правдивый фильм в жанре "мокьюментари" о многообещающем, но очень страшном ритуале потери девственности. Мэтт - последний девственник в своей компании, поэтому - пора... Его сводный брат снимает на камеру и выкладывает в интернет каждую попытку знакомства, девушка Мэтта ему изменяет, он позорится на свидании с явно слишком крутой для него девицей, знакомится с порнозвездой своей мечты и, в конце концов, сам становится звездой интернета. Случится ли все-таки удар по девственности?











Для того, чтобы на нашем сайте смотреть фильм Удар по девственности вам надо просто нажать на экран или на треугольник. Если у вас маленькая скорость и фильм тормозит, нажмите на паузу и подождите 10-15 минут, и вы сможете смотреть фильм без проблем. Администрация сайта не несет никакой ответственности за содержание выложенных новостей. Все права на Удар по девственности принадлежат законным владельцам. Оставьте свой отзыв о Удар по девственности онлайн, чтобы другие посетители сделали выбор.





Категория: Фильмы зарубежные | Просмотров: 763 | Добавил: zina | Теги: удар по девственности онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: