Суббота, 27.04.2024, 01:41

Онлайн фильмы сериалы!

Меню сайта
Реклама
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Февраль » 8 » Смотреть фильм онлайн Уроки любви


21:11
Смотреть фильм онлайн Уроки любви


Сайт предлагает любителям фильмов посмотреть в режиме онлайн российские ленты. Можно посмотреть в онлайн режиме на сайте кинофильмы всех направлений. На сайте онлайн фильмы бесплатно без регистрации можете увидеть мелодрамы, комедии, триллеры, боевики, приключения, ужасы, фантастику, исторические фильмы, детективы, драмы, а также документальное кино и мультфильмы. В разделе русские киноленты предлагаем вам посмотреть Уроки любви фильм . Мы очень рады показать фильм, который вас интересует бесплатно, без СМС. Все кино отличного качества. Посещение сайта бесплатно, без регистрации. Уроки любви онлайн смотреть фильм. Приятного просмотра!
ыя
Описание:

Cпектакль по пьесе Гарсона Кейнина "Новорожденная". Эта история забавным и интригующим образом переворачивает известный миф о скульпторе Пигмалионе, оживившим мраморную статую силой своей любви. Однако такая попытка преображения терпит крах в условиях современной российской действительности. Свежая, трогательная и немного серьезная комедия о новой истории современной Галатеи. Героиня спектакля очаровательна, но абсолютно невежественна и страшно невоспитанна. Испугавшись за свою репутацию, ее сожитель, новоиспеченный русский миллионер, нанимает для неукротимой дамы учителя изящных манер. Наставник быстро забывает о педагогической этике и вскоре сам провоцирует неслыханный скандал.





Для того, чтобы на нашем сайте смотреть фильм Уроки любви, вам надо просто нажать на экран или на треугольник. Если у вас маленькая скорость и фильм тормозит, нажмите на паузу и подождите 10-15 минут, и вы сможете смотреть фильм без проблем. Администрация сайта не несет никакой ответственности за содержание выложенных новостей. Все права на Уроки любви фильм онлайн принадлежат законным владельцам. Оставьте свой отзыв Уроки любви, чтобы другие посетители сделали выбор.




Категория: Фильмы российские | Просмотров: 956 | Добавил: zina | Теги: уроки любви онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: