Суббота, 27.04.2024, 01:19

Онлайн фильмы сериалы!

Меню сайта
Реклама
Календарь
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 10 » Смотреть фильм онлайн Время ведьм


16:36
Смотреть фильм онлайн Время ведьм


Наш сайт создан для тех кто любит зарубежные фильмы. на нашем сайте выкладываются фильмы разных направлений, отличного качества. Здесь вы можете смотреть фильмы, сериалы, мультфильмы, документальное кино. Можете смотреть без регистрации, а также бесплатно и в онлайн режиме фильм Время ведьм. Смотреть Время ведьм онлайн  без регистрации, без отправки СМС.  Приятного просмотра!

Описание:

XIV столетие. В Европе свирепствует чума. Виновницей смертоносной беды признают беззащитную девушку, подозревая ее в колдовстве. Умирающий кардинал просит рыцаря Бэмена доставить ведьму в далекое аббатство, где ее чары должны быть разрушены. Семеро верховых и повозка с железной клеткой, в которой заточена обвиняемая, отправляются в опасное путешествие. Скоро рыцари осознают, что их миловидная спутница, и, правда, — не человек, а само исчадие ада. Воинам предстоит жестокая битва с такими духами зла, которых они не могли себе представить даже в самых ужасных кошмарах…




Для того, чтобы на нашем сайте смотреть  фильм  Время ведьм бесплатно вам надо просто нажать на экран или на треугольник. Если у вас маленькая скорость и фильм тормозит,  нажмите на паузу и подождите 10-15 минут, и вы сможете смотреть фильм без проблем. Администрация сайта не несет никакой ответственности за содержание выложенных новостей. Все права на  Время ведьм принадлежат законным владельцам. Оставьте свой отзыв о Время ведьм, чтобы другие посетители сделали  выбор.





Категория: Фильмы зарубежные | Просмотров: 781 | Добавил: zina | Теги: время ведьм2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: