Четверг, 18.04.2024, 06:08

Онлайн фильмы сериалы!

Меню сайта
Реклама
Календарь
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 28 » Смотреть онлайн фильм Где то


21:30
Смотреть онлайн фильм Где то



Сайт создан для тех кто любит зарубежное кино на нем представлены кинофильмы разных направлений в хорошем качестве на сайте фильмы сериалы мультфильмы документальное кино можете смотреть без регистрации на сайте а также бесплатно и в онлайне в разделе предлагаем вам посмотреть фильм Где то бесплатно смотреть Где то фильм онлайн без регистрации без отправки СМС Приятного просмотра!

Описание:

Утопая в оргиях и пьянках, дорогих машинах и поклонницах, прожженная голливудская звезда Джонни Марко ведет распутную жизнь. Забившись в кокон греха и порока, он теряет себя… Однажды в роскошном отеле Шато Мормон его разыскивает его 11-летняя дочь, которую он бросил много лет назад. Джонни привязывается к девочке, а та возвращает его к жизни. Но расставание неизбежно…











Для того, чтобы на нашем сайте смотреть фильм  Где то  вам надо просто нажать на экран или на треугольник. Если у вас маленькая скорость и фильм тормозит, нажмите на паузу и подождите 10-15 минут, и вы сможете смотреть фильм без проблем. Администрация сайта не несет никакой ответственности за содержание выложенных новостей. Все права на  онлайн фильм Где то принадлежат законным владельцам. Оставьте свой отзыв о  Где то  фильм, чтобы другие посетители сделали выбор.





Категория: Фильмы зарубежные | Просмотров: 595 | Добавил: zina | Теги: Где то онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: