Четверг, 28.03.2024, 20:56

Онлайн фильмы сериалы!

Меню сайта
Реклама
Календарь
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 24 » Смотреть онлайн фильм Чужой в доме


03:29
Смотреть онлайн фильм Чужой в доме



Наш сайт онлайн фильмы предлагает любителям фильмов посмотреть в режиме онлайн русское кино. Можно найти на сайте фильмы онлайн. Без регистрации представлены кинокартины всех направлений. На сайте онлайн фильмы бесплатно без регистрации можете увидеть мелодрамы, комедии, триллеры, боевики, приключения, ужасы, фантастику, исторические фильмы, детективы, драмы, а также документальное кино и мультфильмы. В разделе российские фильмы  представляем вам смотреть фильм онлайн Чужой в доме. Мы рады представить фильм, который вы хотите посмотреть задаром, без СМС. Все картины хорошего качества. Смотреть Чужой в доме онлайн.

Описание:

В одном доме судьба сталкивает лбами молодого дезертира, сбежавшего из армии, чтобы разыскать родного отца, и двенадцатилетнюю девочку, его сестру. Ей кажется, что она – такая же чужая в доме, как и молодой солдат. Ведь вся родительская любовь достается ее младшему брату. В попытке помочь друг другу они совершают чудовищную ошибку, подвергнув смертельной опасности жизнь малыша.




Для того, чтобы на нашем сайте    Чужой в доме смотреть бесплатно вам надо просто нажать на экран или на треугольник. Если у вас маленькая скорость и фильм тормозит,  нажмите на паузу и подождите 10-15 минут, и вы сможете смотреть фильм без проблем. Администрация сайта не несет никакой ответственности за содержание выложенных новостей. Все права на  Чужой в доме онлайн принадлежат законным владельцам. Оставьте свой отзыв о фильме, чтобы другие посетители сделали  выбор.





Категория: Фильмы российские | Просмотров: 984 | Добавил: zina | Теги: Чужой в доме Онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: