Вторник, 23.04.2024, 14:55

Онлайн фильмы сериалы!

Меню сайта
Реклама
Календарь
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 13 » Смотреть онлайн фильм: Документальное расследование. Смертная казнь


01:23
Смотреть онлайн фильм: Документальное расследование. Смертная казнь



Вы посетили сайт, на котором можете найти не только фильмы и сериалы,  но и документальные кинокартины. Эта категория фильмов создана для посетителей сайта. Вам интересно узнать об исторических событиях, познакомиться с обитателями морей и океанов, узнать о жизни замечательных людей, узнать будет ли конец света и когда - значит вы попали по адресу. На нашем сайте в этом разделе предлагаем вам посмотреть фильм Смертная казнь. Этот кинофильм выложен в режиме онлайн. Нет необходимости тратить время на закачку и загрузку фильма. Можете смотреть без регистрации киноленту хорошего качества. Онлайн кинофильм Смертная казнь доступен бесплатно. Смотреть документальное расследование в online, без отправки СМС.  Приятного просмотра!

Описание:

В известной фразе "Казнить нельзя помиловать" большинство наших сограждан ставит точку после слова "казнить". И лишь очень немногие после слова "нельзя." Кровь за кровь или милость к падшим? Вернется-ли в Россию смертная казнь? Кто может помиловать заключенных? Последние минуты жизни приговоренных к высшей мере и цена судебных ошибок - в документальном расследовании программы "Совершенно секретно".






Категория: Документальное кино | Просмотров: 901 | Добавил: zina | Теги: смертная казнь документальное рассл | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: