Пятница, 29.03.2024, 11:27

Онлайн фильмы сериалы!

Меню сайта
Реклама
Календарь
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 1 » Смотреть онлайн фильм Глухарь Приходи новый год!


04:26
Смотреть онлайн фильм Глухарь Приходи новый год!



Вновь созданный сайт фильмы онлайн бесплатно без регистрации предлагает любителям фильмов посмотреть в онлайн российские кино. Можно найти в режиме онлайн на нем фильмы разных категорий. На сайте онлайн фильмы бесплатно можете отыскать мелодрамы, комедии, триллеры, боевики, приключения, ужасы, фантастику, исторические фильмы, детективы, драмы, а также документальное кино и мультфильмы. В разделе отечественные кино в режиме онлайн представляем вам посмотреть фильм  Глухарь Приходи новый год! онлайн. Мы очень рады показать фильм, который вы хотите посмотреть на халяву, без отправки СМС. Все картины хорошего качества. Посещение сайта онлайн фильмы не требует регистрации. Смотрите фильм онлайн  Глухарь Приходи новый год! без регистрации. Приятного просмотра!

Описание:
Грядёт Новый год. Глухарев и Антошин пытаются раздобыть денег. С этой целью они фотографируют задержанного мошенника в милицейской форме и выдают его за погибшего следователя, который недавно устроился на работу в отдел. Ошарашенным сотрудникам ОВД ничего не остается делать, как сдавать деньги на похороны.... Узнав об этой хулиганской выходке своих подчиненных, Зимина в наказание оставляет друзей дежурить в новогоднюю ночь. 31 декабря юная беспризорница Вера крадет телефон у подруги Антошина Насти и требует с позвонившего Дениса деньги за аппарат. Глухарев и Антошин ловят Веру, но девочка сбегает. И тут... совершенно неожиданно из Петербурга в Москву приезжают небезызвестные полковник Ухов и психолог Мельникова - сотрудники специального отдела по расследованию особо опасных дел со знаменитого "Литейного".

1 серия



2 серия





Категория: Фильмы российские | Просмотров: 1038 | Добавил: zina | Теги: Глухарь. Приходи Новый год! 2010 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: