Пятница, 29.03.2024, 13:20

Онлайн фильмы сериалы!

Меню сайта
Реклама
Календарь
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 28 » Смотреть онлайн фильм Исчезновение на 7-й улице


16:01
Смотреть онлайн фильм Исчезновение на 7-й улице



Наш сайт создан для любителей зарубежного кино на нем представлены фильмы разных категорий в хорошем качестве на сайте вы можете посмотреть фильмы сериалы мультфильмы документальное кино представленные новости без регистрации на сайте а также бесплатно и в режиме онлайн в разделе зарубежное кино предлагаем вам смотреть Исчезновение на 7-й улице онлайн бесплатно смотреть фильм Исчезновение на 7-й улице без регистрации без отправки СМС Приятного просмотра!

Описание:

Необъяснимое затмение опускается на город Детройт, к восходу солнца только несколько человек остаются уцелевшими среди куч одежды, брошенных автомобилей и удлиненных теней. Люк, репортер телевидения, находит улицы вокруг своего дома устрашающе пустыми. Пол, киномеханик, оказывается вдруг совершенно один в совсем недавно переполненном кинотеатре. Физиотерапевт Розмари выходит наружу из-за дыма, а возвращается в пустую больницу, Джеймс, испуганный мальчик терпеливо ждет, пока вернется его мать. Каждый из них находит свой путь к захудалому бару, наличие в котором бензинового генератора, запасов еды и питья делают последним прибежищем в опустевшем городе.










Для того, чтобы на нашем сайте смотреть фильм Исчезновение на 7–й улице онлайн  бесплатно вам надо просто нажать на экран или на треугольник. Если у вас маленькая скорость и фильм тормозит, нажмите на паузу и подождите 10-15 минут, и вы сможете смотреть фильм без проблем. Администрация сайта не несет никакой ответственности за содержание выложенных новостей. Все права на Исчезновение на 7 –й улице принадлежат законным владельцам. Оставьте свой отзыв о Исчезновение на 7 –й улице, чтобы другие посетители сделали выбор.





Категория: Фильмы зарубежные | Просмотров: 700 | Добавил: zina | Теги: Исчезновение на 7-й улице 2010 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: