Пятница, 29.03.2024, 17:13

Онлайн фильмы сериалы!

Меню сайта
Реклама
Календарь
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 17 » Смотреть онлайн сериал: Пятая группа крови (2010) все серии


18:40
Смотреть онлайн сериал: Пятая группа крови (2010) все серии

16 серий

Любезный друг! Мы очень рады, что ты зашел на наш. Сайт онлайн сериалы создан для любителей сериалов. На сайте сериалы без регистрации всегда можно найти новые самые интересные самые захватывающие онлайн сериалы. И неслучайно вы нашли на сайте сериал 5группа крови, который ты хотел посмотреть. Ты можешь посмотреть сериал 5 группа крови онлайн бесплатно. Вам нет необходимости терять время на регистрацию. Ты сэкономишь время на регистрации. Просмотр онлайн сериала Пятая группа крови не требует регистрации. Онлайн сериал  Пятая группа кровитакжебесплатныйи не требует СМС. Фильм отменного качества. Смотреть сериал  Пятая группа крови даром без СМС. Приятного просмотра!

Описание:

В середине шестидесятых годов прошлого века, когда главные герои этой истории Руслан и Анфиса даже не подозревали, что скоро в их жизни произойдут большие перемены, и у них на свет появится дочь по имени Динка, которой суждено вырасти и превратиться в очень неординарного сильного человека. На долю её выпадет немало испытаний. Все они – встречи и расставания с близкими людьми, рождение собственных детей, поиск настоящего счастья станут сюжетом для захватывающего житейского романа, действие заключительных сцен которого происходит в наши дни



1 серия



2 серия



3 серия



4 серия



5 серия



6 серия



7 серия



8 серия



9 серия



10 серия



11 серия



12 серия



13 серия



14 серия



15 серия



16 серия


Для того, чтобы на нашем сайте смотреть фильмПятая группа крови вам надо просто нажать на экран или на треугольник. Если у вас маленькая скорость и фильм тормозит, нажмите на паузу и подождите 10-15 минут, и вы сможете смотреть фильм без проблем. Администрация сайта не несет никакой ответственности за содержание выложенных новостей. Все права на сериал Пятая группа крови принадлежат законным владельцам. Оставьте свой отзыв о Пятая группа крови, чтобы другие посетители сделали выбор.




Категория: Cериалы российские | Просмотров: 11869 | Добавил: zina | Теги: Пятая группа крови 16 серий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: