Пятница, 26.04.2024, 01:22

Онлайн фильмы сериалы!

Меню сайта
Реклама
Календарь
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 27 » Смотреть онлайн фильм Сатисфакция 2010


02:23
Смотреть онлайн фильм Сатисфакция 2010



Cайт предлагает вам посмотреть в режиме онлайн российское кино. Можно найти на сайте кинокартины разных категори. На нашем сайте можете найти мелодрамы, комедии, триллеры, боевики, приключения, ужасы, фантастику, исторические фильмы, детективы, драмы, а также документальное кино и мультфильмы. В разделе русские ленты в онлайн режиме предлагаем вам посмотреть кино Сатисфакция. Мы очень рады представить фильм, который вас интересует даром, без СМС. Все кинофильмы отменного качества. Посещение сайта онлайн фильмы не требует регистрации. Сатисфакция фильм 2010 смотреть онлайн Приятного просмотра!

Описание:

Главный герой Александр, крупный бизнесмен и влиятельный человек в своем городе, после напряженного рабочего дня везет своего друга и помощника Дмитрия в ресторан. Но к удивлению Дмитрия, там их не ждут ни деловые партнеры, ни друзья — в помещении вообще нет посетителей. Мужчинам придется провести время в компании молчаливых официантов и многочисленных бутылок с содержимым различной крепости. Когда дверь запирается изнутри, у двух героев на выяснение отношений остается целая ночь.





Для того, чтобы на нашем сайте смотреть фильм Сатисфакция вам надо просто нажать на экран или на треугольник. Если у вас маленькая скорость и фильм тормозит, нажмите на паузу и подождите 10-15 минут, и вы сможете смотреть фильм без проблем. Администрация сайта не несет никакой ответственности за содержание выложенных новостей. Все права на  фильм  Сатисфакция онлайн принадлежат законным владельцам. Оставьте свой отзыв о  Сатисфакция, чтобы другие посетители сделали выбор.





Категория: Фильмы российские | Просмотров: 867 | Добавил: zina | Теги: сатисфакция 2010 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: