Пятница, 29.03.2024, 11:41

Онлайн фильмы сериалы!

Меню сайта
Реклама
Календарь
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 12 » Смотреть онлайн Поцелуй сквозь стену 2011


11:40
Смотреть онлайн Поцелуй сквозь стену 2011


Cайт фильмы онлайн предлагает вам посмотреть русские ленты Можно посмотреть на сайте онлайн фильмы бесплатно без регистрации на нем представлены фильмы разных направлений. На сайте можете отыскать мелодрамы, комедии, триллеры, боевики, приключения, ужасы, фантастику, исторические фильмы, детективы, драмы, а также документальное кино и мультфильмы. В разделе отечественные фильмы в онлайн режиме предлагаем вам посмотреть кинофильм Поцелуй сквозь стену бесплатно Мы очень рады показать интересующий вас фильм даром, без СМС. Все кинофильмы отменного качества. Визит сайта не требует регистрации. Смотреть фильм Поцелуй сквозь стену онлайн Приятного просмотра!

Описание:

Что нужно сделать, чтобы добиться любви дерзкой журналистки, да еще по имени Алиса? Подарить ей лютики? Сказать: "Алиса, лисичка моя". Подкатить на карете? Или тупо завалить ее деньгами и подарками? Пока Кеша, помощник знаменитого фокусника, ломает над этим голову, его увольняют с работы и он остается с двумя десятками в кармане и чувством, что жизнь не удалась...






Для того, чтобы на нашем сайте смотреть фильм Поцелуй сквозь   стену онлайн вам надо просто нажать на экран или на треугольник. Если у вас маленькая скорость и фильм тормозит, нажмите на паузу и подождите 10-15 минут, и вы сможете смотреть фильм без проблем. Администрация сайта не несет никакой ответственности за содержание выложенных новостей. Все права на фильм онлайн Поцелуй сквозь стену принадлежат законным владельцам. Оставьте свой отзыв о Поцелуй сквозь стену, чтобы другие посетители сделали выбор.




Категория: Фильмы российские | Просмотров: 759 | Добавил: zina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: