Суббота, 20.04.2024, 10:15

Онлайн фильмы сериалы!

Меню сайта
Реклама
Календарь
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 9 » Смотреть онлайн сериал Ментовские войны 5


23:38
Смотреть онлайн сериал Ментовские войны 5

16 серий (все)


Дорогой друг! Мы безмерно рады, что Вы посетили наш сайт. Сайт Онлайн сериалы создан для киноманов. На нем всегда можно посмотреть самые последние самые интересные захватывающие сериалы. И неслучайно Вы нашли на сайте сериал  Ментовские войны 5онлайн, который Вы хотели посмотреть. Вы можете посмотреть этот фильм в онлайн режиме. Вам не надо терять время на регистрацию. Доступ к сайту без регистрации. Фильмы предоставленные на сайте хорошего качества. Сериал Ментовские войны 5 бесплатный и не требует отправки СМС. Смотреть сериал Ментовские войны 5 даром, в online, без регистрации. Приятного просмотра!


Описание:

Уже несколько лет Роман Шилов, в прошлом начальник убойного отдела и живая легенда милиции, работает начальником службы безопасности у крупного бизнесмена Ершова. Работа эта не приносит Роману никакой радости, он ежедневно вынужден заниматься решением задач, большая часть которых не имеет к его работе никакого отношения, а некоторые попросту вызывают омерзение. Личная жизнь Романа также складывается непросто. Расставшись с женой, он большей частью проводит свободное время в одиночестве.



1 серия





2 серия



3 серия



4 серия



5 серия



6 серия



7 серия



8 серия



9 серия



10 серия





11 серия





12 серия



13 серия



14 серия



15 серия



16серия





Для того, чтобы на нашем сайте смотретьсериалментовские войны 5 онлайн вам надо просто нажать на экран или на треугольник. Если у вас маленькая скорость и фильм тормозит, нажмите на паузу и подождите 10-15 минут, и вы сможете смотреть фильм без проблем. Администрация сайта не несет никакой ответственности за содержание выложенных новостей. Все права наментовские войны 5 принадлежат законным владельцам. Оставьте свой отзыв о ментовские войны 5, чтобы другие посетители сделаливыбор.










Категория: Cериалы российские | Просмотров: 2365 | Добавил: zina | Теги: ментовские войны 5 online | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: