Среда, 24.04.2024, 09:06

Онлайн фильмы сериалы!

Меню сайта
Реклама
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Февраль » 7 » Смотреть сериал онлайн Объявлен в розыск


10:38
Смотреть сериал онлайн Объявлен в розыск

12 серий из 12

Дорогой гость! Мы рады, что ты посетил наш сайт. Сайт сериалы онлайн  без  создан для тех, кто любит сериалы. На сайте  бесплатно всегда можно найти самые новые, интересные, самые захватывающие сериалы онлайн. И неслучайно ты нашел на нашем сайте сериал Объявлен в розыск, который ты искал. Ты можешь смотреть    онлайн  сериал Объявлен в розыск прямо сейчас. Тебе не нужно тратить время на скачивание и загрузку этого сериала. Пользуясь услугами нашего сайта в этом нет необходимости.  Фильм Объявлены в розыск онлайн  доступен на сайте без регистрации.  Сериал представлен в хорошем качестве. Этот сериал ты можешь смотреть даром, без отправки СМС. Смотреть бесплатно Объявлен в розыск. Приятного просмотра!  

Описание:

Главный герой — Вадим Рогов. Его несправедливо обвиняют в убийстве собственной жены, за что Вадиму грозит пожизненное заключение. При переводе заключённых из одной тюрьмы в другую автозак, в котором едет Вадим, попадает в аварию, в результате чего Рогов оказывается на свободе.
Перед ним - непростой выбор. Либо сдаться и, значит, признать себя виновным в том, чего не совершал. Или же - найти настоящих убийц жены и тем самым оправдаться в глазах друзей и собственной дочери. Конечно же, Рогов пускается в бега. За ним устраивается настоящая охота. Причем, его ищет не только милиция. Те, кто стоит за убийством его жены тоже всеми средствами пытаются вывести его из игры. Вадиму Рогову придется преодолеть неприятие родных, предательство близких, но в финале он докопается до истины, обретя на своем пути новых друзей и новую любовь.


1 серия



2 серия



3 серия





4 серия



5 серия



6 серия



7 серия



8 серия



9 серия



10 серия



11 серия



12 серия




Для того, чтобы на нашем сайте смотреть Объявлен в розыск онлайн вам надо просто нажать на экран или на треугольник. Если у вас маленькая скорость и фильм тормозит, нажмите на паузу и подождите 10-15 минут, и вы сможете смотреть сериал без проблем. Администрация сайта не несет никакой ответственности за содержание выложенных новостей. Все права наОбъявлен в розыск принадлежат т законным владельцам. Оставьте свой отзыв о Объявлен в розыск онлайн сериал, чтобы другие посетители сделали выбор.





Категория: Cериалы российские | Просмотров: 1153 | Добавил: zina | Теги: фильм Объявлены в розыск все серии | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: