Суббота, 20.04.2024, 16:41

Онлайн фильмы сериалы!

Меню сайта
Реклама
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Март » 5 » Смотреть сериал онлайн Пуля дура 5 (все части)


02:13
Смотреть сериал онлайн Пуля дура 5 (все части)

Все серии


Сериал Пуля дура4 . Агент для наследницы - это остросюжетный детектив. Предысторией этого сериала был сериал Влюбленный агент. Герой этого фильма Борис Уточкин. Это молодой удачливый и холостойдетектив.Познакомившись с хозяйкой художественного салона Лерой он оказывается втянутым в расследовании смертей, происходящих среди друзей и знакомых Леры. Идя по следу убийцы, он сам становится мишенью и лишь чудом избегает смерти.Сайт Онлайн сериалы предлагает начать просмотр сериала с самого начала и смотреть Влюбленный агент оналйн. Этот сериал, как и все последующие, части сериала Пуля дура состоит из 4 серий. Каждая часть сериала имеет свое отдельное название.

Следующая часть сериала Пуля дура 1 Возвращение ангела.Случайное знакомство Боба Уточкинас фотомоделью Юлией в уличном кафе втягивает его опять в водоворот странных убийств, которые начались после обнаружения трупа известного фотохудожникаНумизматова. Боб начинает искать убийцу. И как всегда он на верном пути.Но результат его расследования удивит даже его. Пуля дура смотреть онлайн. Знакомства с молодыми девушками вовлекают Боба Уточкина в новые опасные приключения.

Не является исключением и вторя часть Пуля дура 2 Агент почти не виден. Не успел частный детектив Боб Уточкин перекинуться парой слов с прекрасной незнакомкой, как автоматная очередь надолго пригвоздила его к больничной койке. Пришлось вызывать на помощь двоюродного брата Стаса из Канады. Благо, специализация у него та же, что и у Боба: шпионаж и драки. Цепочка загадочных убийств, начавшаяся с отца прелестной незнакомки, ведёт Стаса по лабиринтам теневого рынка драгметаллов. Однако в конце расследования выясняется, что истинные причины убийства отца красавицы не имеют ничего общего с нелегальной ювелирной. Террористы хотят отравить воду, поступающую москвичам. На карту поставлена жизнь миллионов людей. В финальной схватке с террористами Боб и Стас будут драться плечом к плечу.Как и предыдущие части можете Пуля дура 2 смотреть онлайн.

Третья часть Пуля дура 3 Агент для наследницы. Стас Уточкин спасает от смерти вдову владельца металлургического комбината. Противостояние настолько острое, что Стас и Боб Уточкины объединяют свои усилия. За серией покушений стоит нечто большее, чем просто желание заполучить контроль над крупным предприятием. Таинственной международной организации нужны химикаты стратегической важности, выпускаемые на металлургическом комбинате. Конечный потребитель — одна из африканских стран. Но в жестокой борьбе братья опять выходят победителями.О злоключениях двух братьев сыщиков Стасе и Бобе Уточкиных смотреть Пуля дура 3 онлайн.

И к сожалению представляем Вам последнюю часть сериала Пуля дура 4. Частному детективу Уточкину придется изрядно потрудиться, чтобы раскрыть череду несвязанных между собой событий. Илья - молодой физик, сын адмирала Лебедева, который занимался исследованием таинственного исчезновения части золотого запаса Российской империи и в сейфе хранил некоторые документы, рассказывает, что какие-то неизвестные предлагали ему 5 тысяч долларов за копию ключа от сейфа отца. После отказа последовала попытка убийства. А может бандитов заинтересовали научные разработки самого Ильи по ядерному синтезу. Со всем этим и предстоит разобраться Уточкину и подполковнику прокуратуры Желтову.

Вас ждет очередная встреча с детективом Бобом Уточкиным в 4–х серийном фильме Пуля-дура 5 Изумрудное дело агента.В этот разБлестящему детективу Бобу Уточкину предстоит распутать череду загадочных убийств, казалось бы, не связанных между собой людей; предотвратить рейдерский захват изумрудных копей; прекратить контрабанду драгоценных камней; не дать международной мафии захватить оборонный завод, специализирующийся на выпуске деталей для подводных лодок. По ходу событий он встретит свою настоящую любовь — очаровательную амазонку на квадроцикле — Тину. В борьбе с преступниками Бобу поможет верный напарник - Серж Волков. Ни жестокие схватки, ни тяжёлые ранения не смогут сломить боевой дух отчаянных парней.Можете Пуля-дура 5 смотреть онлайн бесплатно и без регистрации на сайте. Приятного просмотра!

Пуля дура фильм с великолепным сюжетом и прекрасной игрой актеров. Не теряя время на закачку фильма наш сайт предоставляет вам возможность смотреть Пуля дура онлайн. Приятного просмотра!


                                                        Влюбленный агент








Возвращение агента
1 серия  

2

3

4
Агент почти не виден  
1

     Агент для наследницы


1

2

3

4


Агент и сокровище нации




1 серия



2 серия



3 серия



4 серия

Изумрудное дело агента




1 серия



2 серия
br>

3 серия



4 серия




Категория: Cериалы российские | Просмотров: 3474 | Добавил: zina | Теги: Пуля дура 5 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: