Суббота, 27.04.2024, 09:39

Онлайн фильмы сериалы!

Меню сайта
Реклама
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Ноябрь » 26 » Смотреть сериал онлайн Шериф


13:09
Смотреть сериал онлайн Шериф




Уважаемый гость! Мы довольны, что ты посетил наш сайт. Онлайн сериалы бесплатно без регистрации сайт бесплатно смотреть сериалы онлайн для киноманов. На нашем сайте всегда можно найти новые самые интересные самые захватывающие онлайн сериалы. И неслучайно вы нашли на нем сериал Шериф, который хотел посмотреть. Ты можешь посмотреть сериал  в онлайн сию минуту. Вам не нужно терять время на регистрацию.  Просмотр онлайн сериала не требует регистрации. Сериал онлайн  также бесплатный и не требует отправки СМС. Сериал Шериф отличного качества. Смотри сериал Шериф даром, без СМС отправки. Приятного просмотра!

                                                               Описание:


Московский опер Василий Шаронов — человек жёсткий и бескомпромиссный. За эти качества, а также за холодный взгляд и суровое выражение лица коллеги давно прозвали его Шерифом. Из-за тяжёлого характера Шерифа когда-то выгнала жена, а теперь избегает сын-подросток. Из-за характера его не любят ни подчинённые, ни начальство.Но именно характер помогает Шерифу докопаться до сути самого запутанного дела. Говорить правду в лицо для него — норма, пусть эта правда и бывает горькой. Среди его немногочисленных поклонников — непосредственная начальница Ольга Орлова, старший лейтенант Заур Хетагуров и младший лейтенанту Юрий Климчик.Столь разные и непохожие друг на друга, вместе они — настоящая команда. Героям предстоит выяснить, чьё ухо подбросили в суши крупному бизнесмену; разыскать квартирного вора, оказавшегося случайным свидетелем жестокой расправы; доказать невиновность боксёра-неудачника, сознавшегося в убийстве. Но в круговороте расследований, погонь и допросов всегда находится место человеческим чувствам и эмоциям, ведь их не лишён даже непробиваемый Шериф.





Категория: Cериалы российские | Просмотров: 803 | Добавил: zina | Теги: без регистрации, сериал Шериф онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: