Четверг, 25.04.2024, 15:43

Онлайн фильмы сериалы!

Меню сайта
Реклама
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Ноябрь » 14 » Смотреть сериал онлайн Точка кипения


02:01
Смотреть сериал онлайн Точка кипения






Мы рады, что Вы зашли на наш сайт Онлайн сериалы бесплатно, без регистрации. На сайте сериалы онлайн без регистрации всегда можно найти самые новые, самые интересные, самые захватывающие сериалы. И неслучайно вы нашли на сайте сериал Точка кипения все серии, который вы хотели посмотреть. Вы можете посмотреть сериал Точка кипения  онлайн прямо сейчас. Вам не нужно терять время на регистрацию.  Вы сэкономите время на регистрации. Просмотр сериала не требует регистрации. Онлайн сериал также бесплатный и не требует СМС. Сериал  прекрасного качества. Сериал Точка кипения смотреть онлайн. Приятного просмотра!                             

Описание:

Все окружающие уверены, что Даша Коршунова — благополучный человек. Муж Борис — успешный бизнесмен — обеспечивает в семье достаток, у них двое замечательных детей, большой дом в Подмосковье. Что ещё надо для женского счастья? Никто не знает, что, когда супруги остаются наедине, — Даша подвергается домашнему насилию. У Бориса постоянные приступы немотивированной ревности и неуправляемой ярости. Когда ситуация становится невыносимой, Даша решается и уходит от мужа. Но при этом она остаётся без жилья, без работы и без детей, которых муж получает под своё опекунство, подкупив судью.

1 серия




2 серия




3 серия




4 серия




5 серия




6 серия




7 серия




8 серия



Для того, чтобы на нашем сайте смотреть  сериал  точка кипения бесплатно  вам надо просто нажать на экран или на треугольник. Если у вас маленькая скорость и фильм тормозит,  нажмите на паузу и подождите 10-15 минут, и вы сможете смотреть фильм без проблем. Администрация сайта не несет никакой ответственности за содержание выложенных новостей. Все права на  Точка кипения принадлежат законным владельцам. Оставьте свой отзыв о Точка кипения, чтобы другие посетители сделали  выбор.



Для того, чтобы на нашем сайте смотреть  бесплатно Точка кипения  вам надо просто нажать на экран или на треугольник. Если у вас маленькая скорость и фильм тормозит, нажмите на паузу и подождите 10-15 минут, и вы сможете смотреть фильм без проблем. Администрация сайта не несет никакой ответственности за содержание выложенных новостей.  Все права на сериал Точка кипения онлайн принадлежат законным владельцам. Оставьте свой отзыв  о Точка кипения сериал, чтобы другие посетители сделали выбор.





Категория: Cериалы российские | Просмотров: 1399 | Добавил: zina | Теги: онлайн, Точка кипения, сериал, без регистрации | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: