Четверг, 25.04.2024, 03:32

Онлайн фильмы сериалы!

Меню сайта
Реклама
Календарь
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 11 » Смотреть сериал онлайн Здравствуй, мама! 2011


01:45
Смотреть сериал онлайн Здравствуй, мама! 2011

все серии


Многоуважаемый посетитель! Мы довольны, что ты зашел на наш сайт. Сайт онлайн сериалы создан для любителей сериалов. На нем всегда можно найти самые последние, самые интересные, захватывающие сериалы. И неслучайно ты нашел на сайте сериал онлайн Здравствуй, мама!, который хотел посмотреть. Ты можешь посмотреть сериал  Здравствуй, мама! в режиме онлайн прямо сейчас. Тебе нет необходимости тратить время на регистрацию. Просмотр сериала Здравствуй, мама!  не требует регистрации. Сериал бесплатный и не требует отправки СМС. Фильм хорошего качества. Смотреть онлайн   Здравствуй, мама! бесплатно, без СМС. Приятного просмотра!
Описание:

Анна Семенова, пробыв долгое время на заработках за границей, возвращается в свой родной городок в небольшую двухкомнатную квартиру, где ее (как она думает) с нетерпением и любовью ждет большая дружная семья: трое детей и муж. Однако жизнь преподносит неожиданные сюрпризы – дома ее совершенно не ждут, и Анна решает уехать в деревню. Она мечтает вернуться обратно на заработки в Италию, и в ожидании документов на выезд устраивается учительницей в сельскую школу. Она окунается в непривычную для нее жизнь – новые знакомства и отношения, которые требуют от Анны много сил и терпения. Собственные семейные проблемы также никуда не исчезают. И все-таки любовь и доброе, с юмором, отношение к жизни – неизменно помогает преодолеть любые жизненные испытания.











51 серия





52 серия





53 серия





54 серия





55 серия





56 серия





57 серия





58 серия





59 серия



60 серия


Для того, чтобы на нашем сайтесмотреть Здравствуй, мама! сериал онлайн вам надо просто нажать на экран или на треугольник. Если у вас маленькая скорость и фильм тормозит, нажмите на паузу и подождите 10-15 минут, и вы сможете смотреть фильм без проблем. Администрация сайта не несет никакой ответственности за содержание выложенных новостей. Все права на Здравствуй, мама! онлайн принадлежат законным владельцам. Оставьте свой отзыв о фильме чтобы другие посетители сделали выбор.





Категория: Cериалы российские | Просмотров: 3829 | Добавил: zina | Теги: online, мама! 21 серия, здравствуй | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: