Среда, 24.04.2024, 17:34

Онлайн фильмы сериалы!

Меню сайта
Реклама
Календарь
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 23 » Смотреть онлайн сериал Спартак: Боги арены / Spartacus: Gods of the Arena (1 сезон /2011


10:35
Смотреть онлайн сериал Спартак: Боги арены / Spartacus: Gods of the Arena (1 сезон /2011


6 серии


Дорогой друг! Мы рады, что ты зашел на наш сайт. На сайте всегда можно посмотреть самые новейшие интересные самые захватывающие сериалы. И неслучайно вы нашли на сайте сериал Спартак 2011 онлайн, который ты искал. Ты можешь посмотреть сериал Спартак боги арены в онлайн прямо сейчас. Тебе нет необходимости терять время на регистрацию Ты сэкономишь время на регистрации. Просмотр сериала Спартак боги арены не требует регистрации. Онлайн сериал спартак боги арены также бесплатный и не требует СМС. Сериал Спартак хорошего качества. Смотреть онлайн сериал Спарак: боги арены даром без СМС. Приятного просмотра!

Описание:

Дом Батиата возвышался над городом Капуя многие годы. "Спартак: Боги арены" расскажет нам о его кровавой истории до появления Спартака и смерти, которую он принёс с собой. Это время, когда амбициозный Квинт Лентул Батиат принимает бразды правления от своего отца, чтобы вернуть дому былую славу. С его красавицей мастером интриг женой Лукрецией на своей стороне он не остановится ни перед чем, дабы увидеть свое имя вписанным в историю. Батиат ставит всё своё состояние на жуликоватого гладиатора Gannicus, чье мастерство владения мечем уступает лишь его жажде проживать каждый день так, будто он последний. Но есть те, кто хотят видеть Батиата и его чемпиона уничтоженными.  Преданность будет проверена, жизнь разрушена, а битвы захватывающими в приквеле "Спартак: кровь и песок"




1 серия (Без перевода)



1 серия (Субтитры)



2 серия



3 серия перевод Субтитры



4 серия








5- 6-я серии суб







6 серия(Русские субтитры)

/DIV>


Для того, чтобы на нашем сайте смотреть фильм Спартак: Боги арены бесплатно вам надо просто нажать на экран или на треугольник. Если у вас маленькая скорость и фильм тормозит, нажмите на паузу и подождите 10-15 минут, и вы сможете смотреть фильм без проблем. Администрация сайта не несет никакой ответственности за содержание выложенных новостей. Все права на Спартак:Боги арены принадлежат законным владельцам. Оставьте свой отзыв о Спартак:Боги арены, чтобы другие посетители сделали свой выбор.





Категория: Сериалы зарубежные | Просмотров: 1329 | Добавил: zina | Теги: спартак 2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: