Воскресенье, 28.04.2024, 11:31

Онлайн фильмы сериалы!

Меню сайта
Реклама
Календарь
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 31 » Смотреть фильм онлайн Чайник


21:30
Смотреть фильм онлайн Чайник


Cайт Онлайн фильмы бесплатно без регистрации предлагает вам найти в режиме онлайн отечественные ленты. Можно посмотреть в онлайн на сайте кинофильмы всех категорий. На сайте можете посмотреть мелодрамы, комедии, триллеры, боевики, приключения, ужасы, фантастику, исторические фильмы, детективы, драмы, а также документальное кино и мультфильмы. В разделе русские ленты в онлайн режиме предлагаем вам посмотреть фильм Чайник. Мы рады показать нтересующий вас фильм задарма, без СМС отправки. Все фильмы отменного качества. Визит сайта не требует регистрации. Смотреть онлайн Чайник бесплатно. Приятного просмотра!

Описание:

Фильм, в юмористической форме повествует о ситуации из жизни современных молодых людей. Действие картины происходит в наше время, в городе Улан-Удэ. Главные действующие лица – четыре друга. Обычные парни, которые учатся, общаются, занимаются спортом и мечтают о машине. Подходящий вариант – "Тойота Чайзер", как символ "крутой" жизни, ждёт их на авторынке. Чтобы осуществить свою мечту, ребята решают "скинуться". Смешные истории происходят с каждым из них, когда они копят свою долю суммы.




Для того, чтобы на нашем сайте Чайник фильм смотреть онлайн вам надо просто нажать на экран или на треугольник. Если у вас маленькая скорость и фильм тормозит, нажмите на паузу и подождите 10-15 минут, и вы сможете смотреть фильм без проблем. Администрация сайта не несет никакой ответственности за содержание выложенных новостей. Все права на фильм Чайник онлайн принадлежат законным владельцам. Оставьте свой отзыв о Чайник, чтобы другие посетители сделали выбор.





Категория: Фильмы российские | Просмотров: 719 | Добавил: zina | Теги: фильм чайник онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: